Категории раздела
Красота
Здоровье и фитнес
Питание

 Теги
медицина БАВ витамины здоровье глаза рекомендации Профилактика лечение Полезные советы польза вред сон фигура белки вес вода кожные заболевания бессонница атеросклероз витамины. жирные кислоты гастрит ангина воспаление красота маска Советы алоэ кожа продукты спорт зрение гимнастика Глаз питание диета

 Статистика

Главная » Питание

Чтобы худеть – нельзя голодать. Нужно просто составить правильное меню, изменив привычный рацион. Для начала следует исключить алкоголь, сладости, выпечку, животные жиры, колбасу и копчености.

Количество потребляемых калорий не должно превышать 2000, но и меньше 1300 единиц не должно быть. Кушать, чтобы худеть, нужно часто, небольшими порциями. Последний прием пищи в 18 часов. 

Какие продукты помогут сжигать жир?

Категория: Питание | Просмотров: 362 | Дата: 29.04.2015

Яблоко является, пожалуй, самым популярным фруктом в мире. Оно содержит в себе несоизмеримое количество витаминов, минералов, позволяющих продлить молодость и здоровье человека на многие годы.

Употребление яблок полезно практически в любом возрасте. Ведь они содержат в себе много полезных веществ, таких как: витамины (А, В6, В3, С, К, Н); белки; углеводы; аминокислоты; флавоноиды. Кроме того, в них имеются макроэлементы, микроэлементы и пектины.

Категория: Питание | Просмотров: 443 | Дата: 12.04.2015

Кедровые орешки богаты своим химическим составом и поэтому применяются для лечения различных заболеваний, укрепляют иммунитет и повышают работоспособность. В них есть растительный белок, который отлично усваивается организмом, а также незаменимые аминокислоты. Вещество аргинин необходимо для строения клеток, он влияет на правильный обмен веществ, укрепляет стенки сосудов и понижает давление, поэтому при регулярном приеме кедровых орехов снижается риск возникновения тромбов и атеросклероза. 

Категория: Питание | Просмотров: 331 | Дата: 09.04.2015

Мы привыкли видеть мак в тортах, булочках, конфетах и других кондитерских изделиях, но мало кто задумывался над тем, какую колоссальную пользу получает наш организм от этих маленьких черненьких крупинок.

1. Заменяет валерьянку. Мак является сильным успокаивающим средством. Не зря нам в стрессовых ситуациях хочется съесть булочку с маком. Весь секрет в том, что в маке содержится вещество папаверин, обладающее спазмолитическими свойствами, который расслабляет гладкую мускулатуры.

Категория: Питание | Просмотров: 359 | Дата: 09.04.2015

Многие женщины знают, что набрать лишние килограммы во время отпуска очень легко, тем более, когда под рукой уйма вкусностей. Но и во время отдыха можно держать свой вес в форме: придерживаться специальной диеты, улучшить обмен веществ и заниматься подвижным видом спорта, например плаванием или танцами. Также, чтобы избежать ожирения, вам нужен будет полноценный ночной отдых. 

Первое, что вы должны сделать на отдыхе – это разделить вашу пищу на 2 группы: в первую отнесите все жирные продукты и сладости

Категория: Питание | Просмотров: 381 | Дата: 09.04.2015

1 2 »

2014 - 2024