Категории раздела
Красота
Здоровье и фитнес
Питание

 Теги
медицина БАВ витамины здоровье глаза рекомендации Профилактика лечение Полезные советы польза вред сон фигура белки вес вода кожные заболевания бессонница атеросклероз витамины. жирные кислоты гастрит ангина воспаление красота маска Советы алоэ кожа продукты спорт зрение гимнастика Глаз питание диета

 Статистика

Главная » Архив материалов

Йога – это способ гармонизировать психическое, физическое и духовное. Высший способ достижения баланса и просветления, гармонии. На самом же приземлённом этапе йога – способ погружения в состояние медитации и покоя, уравновешивания своего внутреннего состояния.


Йога может быть полезно сразу в нескольких направлениях:
1. Забота о здоровье.
Это ощущение испытал на себе каждый, кто регулярно занимается практикой асан – специальных физических упражнений в йоге.

Категория: Здоровье и фитнес | Просмотров: 351 | Дата: 06.04.2015

Каждый человек хоть раз за всю свою жизнь простужался. Поэтому все знают, насколько это неприятно и как много сил отнимает. Очень важно трепетно и крайне внимательно следить за самым важным - своим здоровьем и укреплять иммунитет, чтобы болеть как можно реже.

Когда организм больше всего подвержен простуде
Как известно, самое тяжелое время для организма - это переходные периоды, такие как смена погоды с теплую на холодную и наоборот.

Категория: Здоровье и фитнес | Просмотров: 362 | Дата: 06.04.2015

Люди, работа которых связана с компьютером, мелкими деталями, при несоблюдении определенных правил, рискуют в будущем обзавестись очками. Неправильный образ жизни, вредные привычки и продукты оказывают негативное воздействие на зрение. Данные статистики удручающе печальны и показывают, что после сорока лет каждый человек имеет те или иные проблемы зрения. Глаза – зеркало нашей души, и о них нужно тщательно заботиться. 

Гимнастика, массаж и расслабление глаз
Для того чтобы сохранить хорошее зрение как можно дольше,

Категория: Здоровье и фитнес | Просмотров: 362 | Дата: 06.04.2015

Малина является одной из ценнейших ягод с уникальными фармакологическими свойствами. Наряду с известным фактом наличия в ней салициловой кислоты, известной в медицине как аспирин, в малине присутствует множество витаминов, минералов и антиоксидантов.

Жаропонижающие и болеутоляющие свойства малины известны с незапамятных времен. В любом доме российской деревни хранятся запасы малины в виде варенья или в сушеном виде. Особенно богаты салициловой кислотой листья малины, собранные в конце мая.

Категория: Питание | Просмотров: 362 | Дата: 06.04.2015

« 1 2 3 4

2014 - 2024