Категории раздела
Красота
Здоровье и фитнес
Питание

 Теги
медицина БАВ витамины здоровье глаза рекомендации Профилактика лечение Полезные советы польза вред сон фигура белки вес вода кожные заболевания бессонница атеросклероз витамины. жирные кислоты гастрит ангина воспаление красота маска Советы алоэ кожа продукты спорт зрение гимнастика Глаз питание диета

 Статистика

Главная » Архив материалов

Благодаря некоторым маслам, можно замедлить процессы старения, улучшить состояние кожи и здоровье.

1. Тыквенное масло. Идеально подходит для женщин и мужчин. Благодаря тому, что содержит цинк полезно для предстательной железы. Также оно снижает артериальное давление, а при менопаузах помогает справиться с головной болью и приливами.

2. Кокосовое масло. Подходит тем, кто хочет держать свой вес под контролем или сбросить лишние килограммы.

Категория: Здоровье и фитнес | Просмотров: 333 | Дата: 09.04.2015

Красивые ногти – явный показатель ухоженности женщины. Ногти могут быть красивыми независимо от их длины и формы, ведь для красоты им требуется только здоровье. Здоровые ногти очень крепкие, редко ломаются, имеют ровный цвет.

Для того, чтобы ногти постоянно выглядели красиво, нужно научиться ухаживать за ними. Для этого необходимо помнить, что уход за ногтями начинается с регулярного маникюра, для проведения которого потребуется несколько инструментов: пилочка, апельсиновая палочка, щипцы и ножнички. 

Категория: Красота | Просмотров: 395 | Дата: 09.04.2015

Многие женщины знают, что набрать лишние килограммы во время отпуска очень легко, тем более, когда под рукой уйма вкусностей. Но и во время отдыха можно держать свой вес в форме: придерживаться специальной диеты, улучшить обмен веществ и заниматься подвижным видом спорта, например плаванием или танцами. Также, чтобы избежать ожирения, вам нужен будет полноценный ночной отдых. 

Первое, что вы должны сделать на отдыхе – это разделить вашу пищу на 2 группы: в первую отнесите все жирные продукты и сладости

Категория: Питание | Просмотров: 381 | Дата: 09.04.2015

В человеческом организме все взаимосвязано и имеет свои циклы. К ним относится и чередование сна и отдыха. Одним из важнейших факторов отдыха человека является его здоровый сон. Многие спят в разных положениях. Если человек привык спать на боку или на животе, то это может говорить о болезни позвоночника. У человека, спящего на спине, широко запрокинув руки и голову, так же возможны отклонения.
Идеальный сон
Для того чтобы человек отдохнул и спал нормально, рекомендуется спать на спине на жесткой кровати. 

Категория: Здоровье и фитнес | Просмотров: 345 | Дата: 06.04.2015

Многочисленные исследования показывают, что кофеин, который содержится в кофе, зеленом чае, энергетических напитках, может быть полезен для здоровья. В данном случае, речь пойдет о влиянии кофеина на долгосрочную память.

Команда ученых из университета Дж. Хопкинса (Балтимор, США) при изучении свойств кофеина на человеческий организм заметила, что он может влиять на долговременную память, улучшая ее.
В исследовании приняло участие 160 человек, возраст которых составлял от 18 до 30 лет.

Категория: Питание | Просмотров: 338 | Дата: 06.04.2015

« 1 2 3 4 »

2014 - 2024